21.01.2022 09:06

"Я -исследователь"

касперович.jpgобщая.jpgобщая1.jpg

21.01.2022 г. в нашем детском саду прошел   конкурс  "Я -исследователь", цель которого: развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей. Юные  исследователи активно и с интересом поделились знаниями в области живой и неживой природы, гуманитарной области,  представляя свои  творческие проекты на темы "Откуда пришла книга и зачем она нужна людям", "Влияние качества воды на развитие растения", "Мои любимые питомцы", "Волшебная сила соли", "Природа лучше знает". В конкурсе приняли участие дети старших и подготовительной к школе групп общеразвивающей направленности и дети  групп компенсирующей направленности для детей с ТНР.