16.08.2021 10:10

Речетренинг учителя-логопеда Кобцевой Л.Г.

Игротренинг с родителями воспитанников  подготовительной к школе  группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи "Размышляй-ка"

Выступление воспитателя Кузнецовой Н.К. на районном фестивале "Панорама педагогических идей" 15.02.2017 года на тему: «Использование информационно - коммуникационных технологий в формировании у воспитанников осознанного отношения к труду».

План работы зонального семинара «Партнерство дошкольной образовательной организации и семьи в условиях реализации адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования»

1. Выступление на зональном семинаре старшего воспитателя Булгаковой Н.А.  «Содержание инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и содержание работы с родителями в условиях группы комбинированной направленности»

2. Выступление на зональном семинаре воспитателя Кожевниковой М.А.  "Формы  и методы эффективного взаимодействия  педагогов грукппы компенсирующей направленности с родителями, воспитывающими детей с овз"

3. Выступление на зональном семинаре учителя-логопеда Нетепа Н.В. "Интерактивные  формы и методы педагогического взаимодействия  учителя-логопеда в работе с родителями"