20.07.2018 08:37

Родителям

О праве  на получение бесплатной юридической помощи граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.

Навигатор для современных родителей "Растим детей"

О кори !

Уважаемые родители!

На базе государственного казенного учреждения Краснодарского края "Краевой методический центр" организована работа телефона "горячей линии" 8-800-250-55-03  по оказанию информационно-консультативной помощи по вопросам социального обслуживания, мер социальной поддержки, занятости населения Краснодарского края. Режим работы "горячей линии" - с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни.

"Охрана жизни и здоровья детей"

"Безопасность - это важно" (мобильное приложение для смартфона на базе Android)

Приложение поможет сориентироваться и принять верное решение в экстренной ситуации, вызвать спасателей, оказать первую помощь, оповестит о неблагоприятном или опасном природном явлении, поможет проверить знания по основам безопасности жизнедеятельности.

Загрузить приложение можно пройдя по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.umcgokuban    или с помощью QR-кода, размещенного на сайте ГКОУ ДПО "УМЦ ГО ЧС КК"    http://www.umcgokuban.ru/ в разделе "Приложение для смартфона".

Памятки о соблюдении правил дорожного движения
      Памятки по соблюдению общепринятых правил поведения при использовании оборудования, установленного на детских игровых площадках
      Памятки "Безопасное купание"
      Памятки "Внимание! Укусы насекомых"