14.08.2021 13:53

Добро.pngПубликация5.jpg

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада открыт  КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР,

обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда,  учителя-дефектолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Консультационный центр создан  для родителей (законных   представителей) и детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет.

Обращение  в  Консультационный центр может быть:

- личное (непосредственное) обращение одного из родителей (законных представителей);

-письменное обращение (по почте либо нарочно) одного из родителей (законных представителей)

Наш адрес:

352120, Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, город Тихорецк, ул. Воровского, 7 а

- телефонное обращение одного из родителей (законных представителей)

На консультацию к специалистам можно записаться ежедневно с 13.00 до 14.00 часов, кроме субботы, воскресенья по телефону:

+7 964 906-27-17

-электронное обращение одного из родителей (законных представителей), зарегистрированного на сайте образовательной организации.

Электронная почта Консультационного центра

alenushka8zentr@mail.ru

Но, если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный  центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос, оставив заявку на сайте детского сада во вкладке "Обращения граждан", и наши специалисты  проведут телефонную консультацию или  предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.