22.02.2022 11:53

23 февраля!!!

23 февраля3.jpg23 февраля.jpg23 февраля1.jpg23 февраля2.jpg

В МБДОУ № 8 «Алёнушка» г. Тихорецка с 17.02.2022 г. по 22.02.2022 г.   были проведены тематические праздники, посвящённые Дню защитника отечества для воспитанников старших групп.

Воспитанники к празднику готовились заранее. Воспитатели провели беседы о празднике 23 февраля, дети разучили стихи, песни, танцы.

Дети из групп «Городок» и «Речецветик» хорошо справились    с     «Курсом молодого бойца» и  боевыми задачами с помощью моряков, артиллеристов и санинструктора.

Ребята из групп «Ромашка», «Весёлые котята», «Непоседы» действовали дружно как одна команда. Праздник проводился в доброжелательной обстановке. Дети получили массу положительных эмоций.

Замечательным оказалось спортивно-развлекательное мероприятие «Отважные и смелые» для групп «Теремок», «Семицветик».