19.10.2022 13:58

День Знаний!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний прошёл 01.09.2022 года в   нашем детском саду «Алёнушка». Под торжественную музыку были установлены флаги России, Кубани и Тихорецкого района. В этот день для воспитанников детского сада педагоги подготовили праздничные мероприятия. Показали сказку про Колобка, который хотел учиться. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с Колобком и его друзьями участвовали в конкурсах, в играх-соревнованиях с Медведем и Волком, разгадывали загадки с Зайчиком, читали стихи, пели песни и танцевали с Лисичкой, много шутили и смеялись. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открыл новый учебный год.  Он получился увлекательным, интересным и запоминающимся!