18.08.2021 09:03

Результаты профессиональной деятельности

1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитаннников способностей к научной (интелектуальной),творческой, физкультурно- спортивной деятельности.

1.1 Участие воспитанников в международных всероссийских олимпиадах, конкурсах,соревнованиях,определяемых нормативными документами отраслевых министерств РФ.

1.2 Участие воспитанников в региональных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых нормативными документами отраслевых минестерств Краснодарского края.

1.3 Участие воспитанников в муниципальных олимпиадах конкурсах,соревнованиях, опеределяемых нормативными документами муниципального органа управления образованием (далее-МОУО), руководящих структур управления муниципальным образованием.

2. Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта  практических результатов своей профессиональной деятельности.

2.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

3.1 Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса.

3.2 Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

3.3.Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.

3.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности,учённая степень, звание.